Оплата услуг адвоката за гонорар от выигранного дела

• г. Москва

Можно ли найти адвокатов в Москве, готовых взяться за дело за гонорар от выигранного дела?

Ответы на вопрос (4):

Не за "гонорар от выигранного дела", а вероятно за процент от выигранной суммы. Полагаю, что без предоплаты никто работать не будет. Да и "гонорар успеха" не законный.

Здравствуйте! Вряд ли Вы найдете такого адвоката.

Добрый день

Вы можете обратится к юристам и возможно, кто то согласится на рассрочку, бесплатно и в долг никто не работает, ведь в суд надо прибыть, документ составить, бумагу потратить и знания применить, а вы потом просто не оплатите, а бонус успеха не получить потом.

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.

Добрый день!

Это зависит от желания конкретного адвоката, взяться за Ваше дело на таких условиях.