Исковое заявление в суд о прекращении кредитного договора - как правильно подать и остановить начисление процентов

• г. Заринск

Как правильно подать исковое заявление в суд о прекращении кредитного договора. У меня кредитная карта на 170000 р, я исправно без проссрочек вносила минимальный платеж, сейчас я нахожусь в декретном отпуске и платить не могу, мне посоветовали обратиться в суд, что бы прекратить начисление %.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Исковые заявления по подобным спорам -юридически сложные, советую вам обратиться к юристу. Мария, наша компания специализируется именно на таких спорах. Если вам нужна помощь в составлении искового заявления вы можете обратиться в личку. С уважением А.Соловьева