Несработавшие подушки безопасности в ДТП с RENAULT DASTER - возможность подачи иска против дилера или производителя

• г. Звенигово

Дтп произошел, не сработали подушки безопасности, машина в хам убита, RENAULT DASTER, могу ли я подать в суд на диера автомашины или же на производитея.

Ответы на вопрос (1):

на производителя.

Если 100% сработали преднатяжители, т.е. Вы были пристегнуты