С несработавшими подушками безопасности после аварии на машине каршеринга - возможно ли предъявить претензии?

• г. Москва

Попали в аварию на ладе гран, машина каршеринга, подушки безопасности не сработали, хотя удар был приличный, всего переда машины нет! машину забрали уже представители каршеринга. Можем ли мы предъявить каршерингу за то что у нас не сработала подушка безопасности. Сильных травм нет, только гематомы.

Ответы на вопрос (1):

При составление документов о ДТП факт того, что подушки не сработали зафиксирован?

Спросить
Пожаловаться

На ашине из каршеринга попал в ДТП, подушки не сработали на скорости 60 км/ч, машина разбилась, требуют деньги. Возможно ли подать в суд на оргиназацию машины за неисправность подушек безопасности?

Недавно мой муж попал в ДТП на каршеринге. В машине каршеринга не сработали подушки безопасности, так как их по видимому не было совсем. Но пришло за-то уведомлении на телефон, о том, что сработали подушки и тут же пришла ошибока о том, что они сработали. Вопрос, не смотря на то, что в самом ДТП виноват муж, можно ли потребовать какую-либо компенсацию от каршеринга Яндекс за то, что подвергли жизнь человека опасности?

При ДТП в машине RAV4 не сработала не одна подушка безопастности. Машина в хлам. А подушки целые. Была пристегнута. Что делать?

Машина 2021 г. попала в ДТП, мы не виновники, не сработали подушки безопасности, но был сильный удар спереди. Какие претензии мы можем предъявить завод изготовителю?

У меня машина шевролет кобальт 13 г. в. приобретена в 13 г. осаго. Машина в кредите попала в аварию, стояла на светофоре в зад въехала машина соответственно силой удара протащило в перед и я въехала в переди стоящую машину пока оценки ущерба не было. Удар соответственно в зад (задняя часть машины под списание), и перед (перед пострадал меньше но усилители, капот крылья погнуло) подушки безопасности НЕ сработали Я была пристегнута. В комплект подушка безопасности водителя входит. Могу ли я расчитывать на компенсацию из-за не сработавших подушек безопасности? Так как я получила травму сотрясения мозга! И все справки из травматологии и поликлиники есть Все повреждения зафиксированы! С уважением Александра.

Попала в дтп, подушки безопасности не сработали. Весь перед машины вмят. Получила ушибы, гематомы. Машина 2017 г., на гарантии. Как правильно оформить жалобу производителю? Какие документы необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время аварий не сработала подушка безопасности, машина в гарантий. 2016 года авария было 2017 году зимой. Я имею права рассчитывать на новую машину или честично получить деньги от автоцентра? Так как машина брок, если не сработала подушка безопасности. И есть заключение от независимого судебного экспертизы.

При аварии не сработала подушка безопасности, могу ли я обратиться в салон, где купили машину насчет компенсации. Машина лада гранта лифбек, с 2019 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение