Исследование методов сбора доказательств шума от соседей - как документировать и регистрировать нарушения

• г. Усть-Илимск

Как собрать доказательства шума от соседей?

Сразу оговорюсь, что общаться с соседями сверху бессмысленно. Каждый день я просыпаюсь от того, что наверху бегает ребёнок. Вроде бы это нормально для детей, однако топот слышен и при ходьбе. Взрослых не слышно. Помимо топота ежедневно что-то швырыкают то ли шваброй, то ли что-то передвигают. Еженедельно проводят работы дрелью/перфоратором. В общем ежедневно много шума.

Ответы на вопрос (2):

Соберите показания от соседей.

Соберите показания от соседей!