Как определить уклонение от выплаты алиментов и в какой момент можно лишить родительских прав?

• г. Новоузенск

Здравстуйте, один из пунктов лишение род. прав - уклонение выплаты алиментов. : а с какого момента (сколько времени не выплачиваться алиметы) считается уклонистом и можно лишать род. прав?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае суд будет решать индивидуально.

Здравствуйте!

Судом должен быть установлен злостный характер неуплаты алиментов.