Как контролировать поливочные краны под окнами, установив обшедомовые счетчики на воду?

• г. Волгоград

Как после установки обшедомовых счетчиков на воду буду контролироваться поливочные краны под окнами? Живем не первом этаже, бабки под окнами наделали огородов и воду льют и днем и ночью.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос контроля - это к УК/ТСЖ.

Вопрос контроля - это к УК/ТСЖ!

В каждой квартире стоят индивидуальные счетчики на воду вы по ним и платите. Вопрос в другом, общая сумма потребленной воды в квартирах будет меньше чем количество воды в доме. Вы можете ставить вопрос перед УК о ликвидации точек подключения, так как разницу все равно будут разбрасывать поквартирно.