Я прописана в Истре. Мой муж прописан в Щербинке. Возможно ли подать на развод через интернет или заказным письмом? Спасибо.

• г. Истра

Я прописана в Истре. Мой муж прописан в Щербинке. Возможно ли подать на развод через интернет или заказным письмом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, исковое заявление Вы можете направить по почте заказным письмом. Но явиться в судебное заседание должны, иначе оставят без рассмотрения.