Изменения в правилах использования домофона - только один бесплатный ключ на квартиру

• г. Москва

В доме установлен домофон. Управляющая компания установила новый контроллер для ключей и теперь предлагает покупать ключи по 100 руб, но при этом выдает только один ключ на квартиру (бесплатно) не зависимо сколько человек официально прописано. Ежемесячный платеж за обслуживание домофона 30 руб. На какую статью жилищного или административного кодекса ссылаться. С уважением С.А.

Ответы на вопрос (1):

Они вправе выдавать один ключ на семью, значит именно так заведено в бюджет.