Бывшая жена просит пересмотр алиментов на двух детей в связи с новым браком и рождением ребенка

• г. Пенза

Бывшая жена подала на алименты 1/4 со средней з,п по рф 28693 руб алименты составляют 7173,25 руб ежемесячно! Так как я женат второй раз и у нас растет ребенок три года. Можно ли перечитать алименты на двух детей?

Или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании алиментов, с иском об уменьшении размера алиментов до 1\6. Однако суд может и отказать в уменьшении алиментов.