Возможность потерпевшего получить копии документов в уголовном деле в ходе предварительного следствия

• г. Курск

Может ли потерпевший по уголовному делу в ходе предварительного следствия сделать копии всего уголовного дела, если нет, то какие копии документов может сделать.

Ответы на вопрос (1):

После окончания следствия сможете перефотографировать материалы дела полностью.