Можно ли попасть в армию со временной регистрацией общежития?

• г. Волгоград

Мне 22 года и я являюсь студентом, хотел бы отслужить в армии. Возможно ли такое чтобы меня забрали в армию по временной регистрации? (я временно зарегистрирован в общежитии).

Ответы на вопрос (1):

Призыв осуществляется по месту воинского учета в военном комиссариате.