Проблемы совместимости - Как обменять микрофон после неправильной покупки

• г. Ленинск

Вчера купили двд плеер с двумя выходами под микрофон, а так же сразу взяли два микрофона. Уже дома оказалось что сразу два микрофона петь не могут, надо было брать один с зеленой полоской, а другой с красной, продавец нам этого не сказал. Я могу обменять микрофон?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец не разъяснил при покупке потребительские свойства товара вы имеете право на обмен товара на аналогичный, с теми потребительскими свойствами, которые вам необходимы.