Определение значения и сроков выплаты долга за предприятием в квиточке

• г. Соликамск

Что означает в квиточке строка долг за предприятием на конец месяца и в какие сроки он должен быть выплачен? Из месяца в месяц сумма увеличивается, а перечисленная з\п (на карту) все меньше.

Ответы на вопрос (2):

Начисленная, но не выплаченная зарплата.

Это долг работодателя перед вами. за который он несет ответственность. Вы можете подать иск в суд и взыскать долг в судебном порядке. Можете обратиться к прокурору с жалобой. За невыплату заработной платы руководитель может быть привлечен к уголовной ответственности