Анализ долга предприятия на конец месяца - причины увеличения суммы и задержки выплат

• г. Москва

Пожайлуста что означает долг за предприятием на конец месяца в расчетном листе. Т.к. сумма в этой графе с каждым месяцем увеличивается и уже более 10000 руб, а выплаченная сумма меньше положенной. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам не до конца выплачивала з/п. Размер задолженности указали.