Возможность подачи иска в суд на банк за отсутствие у него лицензии.

• г. Москва

Возможность подачи иска в суд на банк за отсутствие у него лицензии.

Ответы на вопрос (3):

отсутствие лицензии у банка на занятие финансовой деятельностью является основанием для признания договора недействительным

Возможность конечно же есть, равно как и перспективы. А у вас есть 100 % уверенность, что у банка отсутствует лицензия?

Уважаемый Рашид Абдуллович!

Вы должны направить претензию в банк а потом, в случае отказа или отсутствия ответа, подать иск.