Получение разрешения от органов опеки на продажу жилья с несовершеннолетним ребенком в семье

• г. Москва

Мы планируем с мужем приобрести квартиру. И одновременно продать нашу. В семье собственник ребенок несовершеннолетний. Дадут ли нам органы опеки зазрешение на продажу жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний будет наделен аналогичной собственностью в новой квартире, ООиП дадут разрешение на сделку.