Альтернативы нотариусу для заверения доверенности на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов между физическими лицами

• г. Саяногорск

Кто может заверить кроме нотариуса доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов между физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо определить что мешает обращению к нотариусу.

исходя из этого можно сказать кто может в вашем случае заверить доверенность.

посмотрите ст 185 ГК РФ - "Доверенность"