Альтернативы нотариусу для заверения доверенности на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов между физическими лицами

• г. Саяногорск

Кто может заверить кроме нотариуса доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов между физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо определить что мешает обращению к нотариусу.

исходя из этого можно сказать кто может в вашем случае заверить доверенность.

посмотрите ст 185 ГК РФ - "Доверенность"

Спросить
Пожаловаться

Кто может заверить доверенность на представление интересов в службе судебных приставов от физлица физлицу у нотариуса надо платить деньги а их нет.

Можно ли заверить доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов в Посольстве РФ за рубежом? Кто это должен сделать? Прибыть в Рф НЕ могу.

Кто кроме нотариуса может заверить доверенность на предстовление моих интересов в суде. Работодатель и управляющая компания даже не смотря на ст.53 ГПК РФ " Оформление полномочий представителя" заверять отказываются, говорят, что доверенность на представление интересов в суде заверяет только нотариус. Так ли это?

Если человек находится в Южной Осетии, он военнослужащий, может ли он заверить доверенность на представление его интересов в России в службе судебных приставов у местного нотариуса?

Сколько будет стоить доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов?

Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов нужна обязательно нотариально заверенная или достаточно доверенности написанной от руки. Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательна ли нотариальная доверенность от жены мужу для представления интересов жены в суде? И кто может заверить письменную доверенность, кроме нотариуса?

Доверенность на представление интересов в Федеральной службе судебных приставов должна быть нотариально заверенная или можно написать от руки? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение