Возможность заверения доверенности в Посольстве РФ за рубежом для представления интересов в федеральной службе судебных приставов

• г. Оренбург

Можно ли заверить доверенность на представления интересов в федеральной службе судебных приставов в Посольстве РФ за рубежом? Кто это должен сделать? Прибыть в Рф НЕ могу.

Ответы на вопрос (2):

Явиться в Посольство и попросить составить и заверить доверенность.

Доверенность можно оформить нотариально с апостилем или через консульство.