Суд отказал в признании моего ребенка членом семьи военнослужащего - как действовать дальше?

• г. Москва

Я - дочь военнослужащего. Он стоит на очереди на получение постоянного жилья. Я замужем и имею сына. Проживаем все совместно. Подали заявление в суд для признания моего сына членом семьи военнослужащего, для получения дополнительных метров на ребенка. Но суд проиграли. Вердикт-ребенок не является иждивенцем моего отца и соответстенно-не является членом семьи военнослужащего.. Что-то можно сделать в этой ситуации? Могу скинуть решение суда по почте. Может быть у кого-то есть подобная практика? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подробно изучить ваши документы: где зарегистрирован ваш отец, вы, и ваш ребенок, чем вы подтверждаете факт совместного проживания и ведения совместного хозяйства.

у меня есть положительная практика по данному вопросу: признавали внучку членом семьи нанимателя и таким образом получили квартиру по жилищному сертификату для военнослужащего с учетом его дочери и внучки.

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение суда.

Если есть необходимость скиньте решение, я посмотрю и смогу сказать какова вероятность обжалования.