Парень согласился на интимное общение с предположительно несовершеннолетней - какие шаги следует предпринять?

• г. Вологда

Если девушка в смс написала что ей 16 и предложила секс, парню 21 он согласился, парню 21 год. но встречи не было, было только смс общение интимного характера. На самом деле девушке оказалось меньше 16 лет по словам человека который позвонил и сказал что девушке меньше 16, он из прокуратуры и объявит парня в розыск. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура в розыск не объявляет. Забыть и больше не повторять.