Как правильно составить официальное письмо для разрешения установки лежачего полицейского около молодежного центра.

• г. Новоаннинский

Как правильно составить официальное письмо для разрешения установки лежачего полицейского около молодежного центра.

Ответы на вопрос (1):

установка так называемых лежащих полицейских осуществляется дорожными службами при согласовании с органами ГИБДД.

ваше согласие в данном случае не является обязательным.

однако если вы желаете то можете написать заявление в свободной форме