Как и где добиться установки лежачего полицейского?

• г. Улан-Удэ

Содержание письма в ГибДД по вопросу установки лежачего полицейского у здания школы.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, Вы можете просто обратиться в муниципальное образование с заявлением, также в прокуратуру с просьбой об установлении лежачего полицейского, они сами всё сделают.

в произвольной форме с указанием адреса и о том ,что там находиться школа

на имя зам.нач.по безопасности дор.движения если не отреагируют,в прокуратуру