Что делать, если у меня закончилась разрешительная на травматическое оружие, а я нахожусь в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня закончилась разрешение на травматическое оружие, а получал я его по место прописки (Якутске), в данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге. Что мне делать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя продлить срок действия того документа, срок действия которго уже истек. Короче - документа у Вас нет. Получать по-новому.