Возможно ли оформить ИП в Санкт-Петербурге вне места прописки?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, паспорт РФ, хотела бы открыть свое ИП, где я могу его оформить? Обращать по месту прописки или могу обратится в органы по месту нахождения в данный момент в Санкт-Петербурге? Дело открываю в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте ИП по месту занятия предпринимательской деятельностью .

Добрый день! нужно обращаться по месту прописки