Возможно ли осуществление деятельности индивидуального предпринимателя в домашних условиях при заключении договоров на замену окон?

• г. Искитим

Может ли ИП Заниматься своей деятельностью у себя в частном доме? Прописан (на дому заключаю договора на замену пластиковых окон. Офис)

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только учтите, что имущество участвующее в бизнесе может быть изъято как средства производства и вообще ИП отвечает по долгам бизнеса ВСЕМ своим имуществом.