Возможно ли организовать производство пластиковых окон в частном доме без отдельной линии, учитывая проблемы с напряжением в электросети?

• г. Изобильный

Можно ли заниматься производством пластиковых окон в частном доме? При этом не проведена отдельная линия, вследствие чего напряжение в домах постоянно прыгает и это привело к поломке двух телевизоров.

Ответы на вопрос (1):

Как правило нельзя. Смотреть нужно документы на участок.