Как расторгнуть навязанное страхование при оформлении автокредита?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении автокредита мне сказали, что страхование жизни обязательно. Позже я выяснила, что страхование является добровольным.. Написала заявление о расторжении в страховую компанию-но оттуда тишина. Как мне расторгнуть кабальный договор навязанного мне страхования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, прежде чем что-то вам советовать,нужно бы прочитать договор, а там будет видно. А вообще обратитесь с документами к юристу и вам все скажут. Без договора однозначно сказать нельзя.