Как расчитать компенсацию за отпуск при увольнении после 4 месяцев и 10 дней работы?

• г. Егорьевск

Увольняюсь по собственн. Желан. Проработал 4 месяца 10 дней, зарплата с налогами=30000 т. р Не могу расчитать компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир! Для расчета компенсации за отпуск вам необходимо почитать статьи трудового права РФ и налогового законодательства РФ.