Может ли судебная приставка описать имущество, если прописанная, но не проживающая дочь взяла кредит и не выплатила его

• г. Сафоново

Дочь снами не живет но прописана у нас взяла кредит невыплатила могут ли судебные приставы описать наше имущество и наш с супругой дом который принадлежит супруге.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, ваше имущество принадлежит вам , а по долгам ваша дочь будет отвечать только своим имуществом

Не могут. Аресту подлежит только имущество должника. Родители не отвечают по обязательствам детей.