Необходимо указывать ли работу с пропусками в трудовой книжке в заявлении на загранпаспорт?

• г. Волгоград

Заявление на загранпаспорт. Есть пропуски в трудовой книжке, в то время как работа официальная была. Указывать ли эту работу в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если работа была официальной, то почему нет записи в трудовой книжке? При подаче заявления на загранпаспорт периоды указанной работы должны совпадать с записями в трудовой.