Как наилучшим и быстрым образом оформить развод с бывшим мужем и заключить брак с новым партнером, учитывая наличие совместного ребёнка?

• г. Братск

С бывшим мужем давно не живём, есть совместный ребёнок, официально не разведены. В данный момент живу с мужчиной и жду ребёнка. Встал вопрос о разводе. Как это лучше сделать и быстрее?

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке, так как у вас есть совместные дети и подать на развод имеете право только вы

Подавайте заявление в суд.