Документы для доказательства совместно нажитого имущества.

• г. Ростов-на-Дону

Документы для доказательства совместно нажитого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке с датой регистрации, документы на приобретение имущества после даты бракосочетания..

свидетельство о заключении брака и документы на имущество, где дата приобретения после вступления в брак. На имущество на которое нет документов - другие доказательства - чеки квитанции фотографии письма. показания свидетелей....