Какие нужны документы для соглашения о разделе совместно нажитого имущества (квартиры) для нотариуса. Спасибо.

• г. Москва

Какие нужны документы для соглашения о разделе совместно нажитого имущества (квартиры) для нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Нотариусу необходимо представить свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру, свидетельство о заключении или расторжении брака и Ваши паспорта. С уважением, Дмитрий Константинович.