Наследство частного дома - проблема перенумерации и вступление в наследство номера 4 вместо номера 24

• г. Ярославль

Столкнулись с такой проблемой, не могу вступить в наследство частного дома, по причине, что изнально дом был номер 24 и завещание было тоже сделано на номер 24, но как оказалось была перенумерация домов и об этом ни кого не оповестили (не только меня но так же и всех остальных жителей нашего поселка, т.к не только наш дом попал под перенумерацию), в итоге дом стал номером 4. У меня есть постановление он Сельсовета, что дом №24 это и есть дом №4 (я его получила только тогда когда столкнулась с этой проблемой, они тогда мне его и выдали). С этим постановлением я пошла к нотариусу, на что мне она отказала давать свидетельство ссылаясь на то,что в завещании стоит дом №24, и отправила меня в суд. Так вот, подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

естественно вступать в наследство через суд, так как все основания у вас для этого имеется, а нотариус уже вам ничем не поможет