Как решить проблему с задолженностью по кредиту - опыт и советы

• г. Новороссийск

С июня месяца не оплачиваю кредит. На момент последней моей оплаты задолженность была 6000 р., а теперь уже 11500, я не согласна с таким расчётом, они угрожают выездом по адресу, что подадут в суд (в суд не подают всё это время, но звонят каждый час). Как мне правильно поступить, возможно снять эту сверх начисленную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Если угрожают бандиты, то записывайте угрозы и обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Пока банк соберется подать в суд, сумма вырастет еще и с каждым днем будет увеличиваться. Найдите возможность оплатить, долг небольшой. В судебном порядке взыщут и проценты и неустойку.