Подскажите, возможно ли к Вам записаться на консультацию на эту субботу или воскресенье и какая стоимость консультации?

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос Вопрос №297081 действительно отцец обратился уже с исковым заявлением, первое заседание назначено на 28/11/05.

Подскажите, возможно ли к Вам записаться на консультацию на эту субботу или воскресенье и какая стоимость консультации?

Заранее спасибо за ответ.

Лена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Ответ на Ваш вопрос на данном сайте будет являться некорректным. Обратитесь по моим реквизитам, указанным в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.