Где можно получить дубликат свидетельства о смерти бабушки, если я не помню точно дату и год смерти? Но знаю место.

• г. Ступино

Где можно получить дубликат свидетельства о смерти бабушки, если я не помню точно дату и год смерти? Но знаю место.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете место, то там в органах ЗАГС и получаете дубликат, с предоставлением документов, подтверждающих родственные отношения или иную заинтересованность.