Как получить дубликат свидетельства о смерти без обращения к второй жене?

• г. Самара

Умер папа, свидетельство о смерти забрала вторая жена, могу ли я получить дубликат свидетельства, не обращая ее об этом. Где его можно получить, если я не знаю где он был выдан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете получить повторное свидетельство в органах ЗАГС по месту регистрации отца. Отказать не должны, но Вам надо подтвердить, что Вы являетесь его дочерью.