Право на получение удостоверения ветерана боевых действий у майора запаса Сафарова Г.Ш., находившегося в составе Коллективных Миротворческих Сил РФ в Таджикистане в 1994-1995 годах

• г. Железнодорожный

Майор запаса Сафаров Г.Ш. В период с 25.09.94 по 25.03.95 находился в составе Коллективных Миротворческих Сил РФ в республике Таджикистан. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Григорий, здравствуйте! Если принимали непосредственное участие в БД и можете это подтвердить документально - да, право на присвоение звания Ветерана БД у Вас есть. Соответственно, и на получение удостоверения Ветерана БД.

На практике, с Таджикистаном у людей возникают большие сложности с получением документов...

http://fondedinstvo.ru/

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.