Особенности правового статуса жильцов в доме, подаренном моим дядей, и возможные последствия продажи квартиры жене брата

• г. Пенза

Мой дядя подарил мне дом, он умер. В доме прописана его жена (дом не является совместо нажитым имуществом), и ее сын, который там не проживает (сын взрослый). Суд отказал в выселении ее и выписке ее сына без предоставления другого жилого помещения. Если я продам эту квартиру жене моего брата (по тнастоящему продам), она по суду сможет выписать и выселить из дома прописанных там жильцов без предоставления им другой жилплощади?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, сложно сказать. Надо смотреть решение суда, возможно Вы просто не корректно сформулировлаи свои требования и следует обратиться опять в суд, но по иным обстоятельствам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Фактом продажи ситуация не изменится.Суд никогда не примет решение выселить на улицу