Или мне нельзя дарить дом дочери так как она является племянницей моему брату, и она тоже не сможет их выписать?

• г. Перевоз

Мне моя мама подарила дом по дарственной в котором прописаны и проживают мой родной брат и его малолетний сын, доли в доме они не имеют. Хотела выписать их из дома через суд, но суд нам в этом отказал. Могу ли я сейчас подарить дом по дарственной своей дочери чтобы она их выписала оттуда? Или мне нельзя дарить дом дочери так как она является племянницей моему брату, и она тоже не сможет их выписать? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы родственники то не получится.