Как переоформить долю в квартире, если второй собственник не является родственником - необходимые документы и процедура

• г. Красногорск

Я имею 1/2 долю в квартире. Как переоформить на себя другую долю, если второй собственник не родственник. Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (3):

Оксана

сособственник может вам подарить, продать свою долю в праве долевой собственности. Потребуется - договор, кадастровый паспорт на квартиру, правоустанавливающий документ

Оксана, договор купли-продажи и все необходимые документы для регистрации перехода права собственности, согласно ФЗ "О государственной регистрации недвижимого имущества и сделк с ним"

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Оксана, звоните, поможем оформить договор купли-продажи 89067726147.