Анализ соблюдения санитарных норм и доступности раздельных комнат для разнополых детей в программе расселения из ветхого жилья

• г. Звенигово

Я получила однокомнатную 28 кв.м квартиру взамен ветхого жилья 25 кв.м.по догов. Соц.наима. Проживаем втроем. Нарушены ли санитарные нормы жилья. РАЗНОПОЛЫЕ ДЕТИ-ОТДЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ? и метраж тот же или на каждого члена семьи по 18 кв.м? входит ли это в программу РАССЕЛЕНИЕ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ.

Ответы на вопрос (1):

Квартиры предоставляются при сносе ветхого и аварийного жилья равноценные. Вы имеете право встать на очередь по улучшению жилищных условий. Обратитесь в местную администрацию с заявлением.