Перерасчет суммы назначенной пенсии и возможность перевода в г. Москву по месту жительства для инвалида третьей группы семьи.

• г. Москва

Я инвалид третьей группы, пожизнено.. зарегистрирован у гражданской жены в Москве, у нас совместная дочь, будет ли перерасчет суммы назначенной пенсии, ведь в регионе она составляет три тысячи и как ее перевести в г. москву по месту жительства. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в собес и пенсионный фонд по месту регистрации