У меня приватизированная комната в коммуналке, у соседей по коммуналке тоже комнаты в собственности.

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная комната в коммуналке, у соседей по коммуналке тоже комнаты в собственности. Необходимо ли согласие соседей (всех прописанных), а так же их личное присутствие в паспортном столе, в случае временной регистрации моего родственника на моей площади. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие соседей не требуется.