Проблемы с временной регистрацией в моей коммунальной квартире - Что делать, если соседка зарегистрировала негражданина РФ без моего согласия?

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в 2-х комнатной коммунальной квартире Мои сосдеи – мать и дочь (их команата муниципальная). В тот период времени когда я не проживала в комнате соседка сделала временную регистрацию НЕ ГРАЖДАНИНУ РФ на своей площади. И теперь он проживает в их комнате, законно ли это? Могла ли она это сделать без моего письменного согласия? (ведь на сколько я знаю при желании кого-то временной зарегистрировать на своей площади в коммуналке необходимо иметь письменное согласие всех соседей с их личной подписью). Если мое согласие было необходимо, то могу ли я сейчас в чем то ее правомерно обвинить.

Ответы на вопрос (1):

Могла. С чесноков