Возможность получения алиментов на карточку без почтового перевода - законные основания и возможные действия в указанной ситуации

• г. Бузулук

Я не являюсь сотрудником полиции но получаю алименты по месту работы мужа т.е. из полиции. Алименты перечисляются почтовым переводом с задержкой и с комиссией я хотела чтобы бухгалтер из полиции завела мне карточку и перечисляла алименты сразу на карточку без почтового перевода. Она мне отказала законно ли это если нет то на что мне ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Карточку Вы можете завести себе сами в любом отделении Сбербанка, а бухгалтеру дать реквизиты счета, на который перечислять алименты.

Обязанности заводить Вам карточку у бухгалтера и у полиции нет.