Законно ли получение только одной льготы по оплате ЖКХ для нашей семьи, имеющей несколько льгот?

• г. Сыктывкар

Я бы хотела узнать ответ на такой вопрос: у нашей семьи несколько льгот по оплате за услуги жкх (1. Работаю учителем (100 %); 2. Многодетная семья (30 %); 3. Региональный сертификат на третьего ребенка (100 %)). Законно ли то что в соцзащите нам выплачивают только одну льготу?

Ответы на вопрос (1):

В СЗ поступают правомерно. Согласно закона вы имеете пользоваться одним из льгот по вашему выбору. Естественно, той которая больше.