Как оспорить запрет на въезд мужа в Россию из-за прошлых административных нарушений - советы и документы

• г. Железнодорожный

Что мне делать ели моего мужа не пропускают в россию. Дело втом что мы женаты уже 3 год. Я сама россиянка проживаю в московской обл. городе железнодорожном. Как выяснилось что мужа не пропускают за два административных нарушений которые происходили в 2011 году в калужской обл.. Это лишение прав на 4 месяча и штраф 200 руб котрые давно оплачены. Что мне делать куда обращатся чтоб оспорить данный запрет и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (4):

Изучите закон о порядке выезда из РФ и въезда в РФ. Там все ответы на Ваши вопросы

Сначала в УФМС, а потом в зависимости от ответа - в суд.

Обжаловать отказ на въез в рф в судебном порядке.

Здравствуйте. Необходимо оспаривать запрет в судебном порядке. Для определения суда, необходимо смотреть документы